Набор Whisky Style

Набор Whisky Style
Миниатюра WWW (1000)Миниатюра WWW (1000)Миниатюра WWW (1000)Миниатюра WWW (1000)Миниатюра WWW (1000)Миниатюра WWW (1000)

Виды нанесения

D3
Шелкография с трансфером
DTF3
Полноцвет с трансфером
H2
Деколь
LC2
Лазерная гравировка
SH
Шелкография (1 цвет) (1 цвет)
3150.00 ₽
Цена за единицу
В одном заказе могут попадаться упаковки как с печатью на внутренней части крышки, так и без печати
  • Артикул: 6633.02
  • Материал: стекло; камень; бархат
  • Размеры: коробка: 25х18х10 см, камень: 2х2х2 см, мешочек: 12х8 см, бокал: высота 9.4 см, диаметр 8,5 см
  • Вес изделия: 1280.0 г
  • Транспортная упаковка: 39.0 × 38.0 × 26.0 см
  • Вес упаковки: 6.400 кг
  • Кол-во в упаковке: 5 шт
Стильный подарок для любителей виски от уверенных в себе компаний.

Камни изготовлены из талькохлорита (мыльного камня), который прошел вторичную обработку и очистку. Благодаря высокой теплоемкости и теплопроводности охлаждают гораздо лучше льда. Whisky Stones не тают, а значит, никогда не разбавят благородный напиток и не изменят его вкусовых свойств. Подходят для любых напитков, требующих охлаждения: от сангрии и алкогольных коктейлей до лимонада и просто воды.
Камни не оцарапают стекло стакана или бокала. 

Ice melts... Whisky Rocks.В наборе: 2 бокала для виски (хайбол, 360 мл), 9 камней для охлаждения напитка, бархатный мешочек для удобного хранения камней, подарочная коробка.